The Sleeping Car Murders

Editorial: Gallic Books
Precio $199 Precio Gandhi $173

The Sleeping Car Murders

The Sleeping Car Murders

Editorial: Gallic Books
ISBN
d6a8d75c-4de2-3c97-88c1-667e949df8b3
For fans of Patricia Highsmith, Harriet Tyce, Jorn Lier Horst, Fred Vargas and Jean-Patrick Manchette.
  • Categoría BISAC FIC030000
  • Formato Epub 2
  • Idioma Inglés
  • Año 2020
Agregar a mi lista de deseos